Skip to main content

Сегодня исполняется 86 лет Российскому физкультурно-спортивному обществу «Локомотив». Далеко не на одну страницу вписали свои имена в летопись спортивной славы нашей страны железнодорожники. На протяжении десятилетий «Локомотив» устраивает и проводит на территории Российской Федерации большое количество соревнований по различным направлениям, участие в которых принимают десятки тысяч спортсменов-железнодорожников и членов их семей.
Также как и много лет назад, спортсмены, выступающие под знаменем «Локомотива», представляют нашу страну на международной арене. Под брендом «Локомотив» на данный момент в соответствии с подписанными лицензионными соглашениями выступают семь профессиональных клубов, в том числе и женский волейбольный клуб «Локомотив-Калининградская область».
Представители калининградского обособленного подразделения РФСО «Локомотив» показывают высокие результаты в различных видах спорта и занимают призовые места в соревнованиях как регионального так и всероссийского масштаба.

Поздравляем всех железнодорожников с Днем рождения спортивного общества, желаем благополучия, здоровья и успехов во всех делах!

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ