Skip to main content
Наименование мероприятия Сроки проведения Год рождения Место проведения
1 Полуфинал Первенства России среди девушек (до 16 лет) январь 2007-2008 юноши девушки по назначению
2 Международное первенство ОАО РЖД «Локоволей» среди девушек 17-22.01 2005-2006 девушки Д/с «Янтарный»
3 Первенство России по пляжному волейболу (до 20 лет) Межрегиональные соревнования январь 2003-2004 юноши девушки по назначению
4 Первенство России по пляжному волейболу (до 18 лет) Межрегиональные соревнования январь 2005-2006 юноши девушки по назначению
5 Открытый турнир по волейболу среди девушек январь 2007-2008 Санкт-Петербург
6 Чемпионат Калининградской области по волейболу среди мужских и женских команд (I, II, высшая лига) январь- май мужчины женщины  Д/С Янтарный
7 Первенство ГАУ КО «СШОР по ИВС»  (до 16 лет) 1 тур январь 2008-2009 юноши девушки  Д/С Янтарный
8 Первенство Калининградской области  (до 18 лет) 1 тур февраль 2006-2007 юноши, девушки      Д/С Янтарный
9 Первенство Калининградской области (до 14лет) 1 тур февраль 2010-2011  Д/С Янтарный
10 Первенство России среди девушек (до 18 лет) Финальные соревнования 15-26 февраль 2005-2006 девушки по назначению
11 Первенство России по пляжному волейболу (до 20 лет) Финал февраль- март 2003-2004 по назначению
12 Первенство России по пляжному волейболу (до 18 лет) финал февраль- март 2005-2006 юноши, девушки по назначению
13 Первенство России (до 15 лет) Межрегиональные соревнования февраль-март 2008-2009 девушки по назначению
14 Всероссийские соревнования (до 15 лет) межрегиональные соревнования февраль-март 2008-2009 юноши по назначению
15 Всероссийские соревнования (до 14 лет) полуфинал 20-31 марта 2009-2010 по назначению
16 Всероссийские соревнования I этап «Серебрянный мяч среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийских проектов) март 2005 юноши девушки      Д/С Янтарный
17 Международный турнир по волейболу март г.Гродно
18 Открытый турнир по волейболу среди девушек март 2011-2012 Санкт-Петербург СШОР ИВС
19 Первенство России (до 19 лет) межрегиональные соревнования март-апрель 2004-2005 юноши девушки по назначению
20 Всероссийские соревнования (до 14 лет) Полуфинальные соревнования 20-31 марта 2009-2010 по назначению
21 Финал Первенства России среди девушек (до 16 лет) 20-31 марта 2007-2008 юноши девушки по назначению
22 Первенство России (до 17 лет) Межрегиональные соревнования (являются отборочными к XI летней Спартакиаде учащихся России) март-апрель 2006-2007 юноши девушки по назначению
23 Первенство России (до 15 лет) Финальные соревнования апрель 2008-2009 девушки по назначению
24 Всероссийские соревнования (до 15 лет) Финальные соревнования апрель 2008-2009 юноши по назначению
25 Открытый турнир памяти «Полякова Ю.В.» апрель 2005-2006 девушки город Советск
26 Открытый юношеский турнир по волейболу «Кубок Калининграда» апрель юноши, девушки СШОР 10
27 Отборочные соревнования (к спартакиаде) по пляжному волейболу апрель 2003-2004 по назначению
28 Международный турнир «Балтийская весна» 27.04 — 29.04 юноши девушки СШОР ИВС
29 Первенство России (до 19 лет)  Финальные соревнования май 2004-2005 юноши девушки по назначению
30 Открытый весенний турнир май 2009-2010
девушки
г.Рыбинск
31 Отборочные соревнования
(к спартакиаде) по пляжному волейболу II тур
май 2003-2004 по назначению
32 Первенство России (до 17 лет) Финальные соревнования (являются отборочными к XI летней Спартакиаде учащихся России) май 2006-2007 юноши девушки по назначению
33 XI летняя Спартакиада учащихся (юниорская) России 2022 года Финал май 2006-2007 юноши девушки по назначению
34 Всероссийские соревнования (до 14 лет) Финальные соревнования 20-31 мая 2009-2010 юноши девушки по назначению
35 Открытый весенний турнир по волейболу среди девушек май 2009-2010 девушки г.Рыбинск СШОР ИВС
36 Открытый турнир, посвященный «Дню города и памяти Паршикова» май мужчины г. Зеленоградск
37 Отборочные соревнования (к спартакиаде) по пляжному волейболу май 2003-2004 по назначению
38 Чемпионат Калининградской области по пляжному волейболу май-сентябрь мужчины женщины Зеленоградск
39 XXI Международный турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов, посвященный памяти ветеранов локальных войн и военных конфликтов» 10-13 июня мужчины Светлогорск
40 Первенство России по пляжному волейболу (до 19 лет) Межрегиональные соревнования июнь-июль 2004-2005 по назначению
41 Первенство России по пляжному волейболу (до 17 лет) Межрегиональные соревнования июнь-июль 2006-2007 юноши девушки по назначению
42 Всероссийские соревнования по пляжному волейболу (до 15 лет) межрегиональные соревнования июнь-июль 2008-2009 юноши девушки по назначению
43 Первенство СЗФО по пляжному волейболу июнь девушки по назначению
44 Международный детский фестиваль 46пляжного волейбола «EEVZA Beach Volleyball Kids Festival» июнь девушки Великий Новгород СШОР ИВС
45 Первенство Калининградской области по пляжному волейболу июнь- август юноши, девушки г.Зеленоградск
46 Фестиваль пляжных видов спорта июль старший возраст по назначению
47 Открытый турнир по пляжному волейболу» SKOVORODKA      Open 2020» июль юноши девушки г.Зеленоградск
48 Первенство России по пляжному волейболу (до 19 лет) Финал август 2004-2005 юноши девушки по назначению
49 Первенство России по пляжному волейболу (до 17 лет) Финал август 2006-2007 юноши девушки по назначению
50 Всероссийские соревнования по пляжному волейболу (до 15 лет) Финал август 2008-2009 юноши девушки по назначению
51 Турнир по волейболу в честь дня города Багратионовск 13-14.09 девушки Багратионовск
52 Арктический международный турнир «Кубок Губернатора Ямала» 14-22.09 девушки юноши г. Новый Уренгой
53 Международный турнир «Балтийская осень» 26.09-30.09 2008-2009 юноши девушки СШОР ИВС
54 «Участие в XXXI Открытом Первенстве России по волейболу среди мужских команд ветеранов» сентябрь мужчины г.Анапа
55 Открытый турнир по волейболу среди девушек сентябрь 2008и младше Мичуринск СШОР ИВС
56 Турнир «Кубок Дружбы» сентябрь средний возраст Новосибирск СШОР ИВС
57 Открытый турнир среди девушек Сентябрь-октябрь 2008-2009 Липецк
58 Открытый турнир по волейболу среди девушек сентябрь 2009-2010 Санкт-Петербург
59 Первенство Калининградской области (до 16 лет) 2 тур октябрь 2008-2009 юноши девушки Д/С Янтарный
60 Международный турнир «Кубок Федорова» октябрь юноши, девушки СШОР 10
61 Кубок «Лукойла» среди мужских команд октябрь мужчины Лукойл
62 Открытый Турнир по волейболу октябрь юноши Свердловск
63  Осенний международный турнир октябрь юноши девушки г.Гродно
64 Открытый осенний турнир октябрь 2010-2011 девушки г.Тверь
65 Первенство Калининградской области 2 тур (до 18 лет) октябрь 2006-2007 юноши девушки Д/С Янтарный
66 Открытый турнир по волейболу октябрь 2009-2010 Рыбинск
67 Первенство ГАУ КО «СШОР по ИВС» «Янтарные звезды» 25 октября 2010-2011
юноши, девушки
Д/С Янтарный
68 Первенство ГАУ КО «СШОР по ИВС» «Первый мяч» 25 ноября 2012
и младше
Д/С Янтарный
69 Турнир среди женских команд памяти Н.Белявской 24-28 ноябрь женщины Калининград
70 Открытое Первенство города Калининрада 12-25 ноября девушки юноши Калининград
71 Первенство России (до 16 лет) межрегиональные соревнования 1-11 ноября 2008-2009 юноши девушки по назначению
72 Международное первенство ОАО РЖД «Локоволей» среди девушек ноябрь девушки  Д/С Янтарный
73 Осенний международный турнир ноябрь 2008 юноши г.Гродно
74 Осенний международный турнир ноябрь 2008 юноши г.Минск
75 Первенство России (до 18 лет) Межрегиональные соревнования ноябрь 2008 юноши по назначению
76 Первенство Калининградской области 2 тур до 14 лет ноябрь 2006-2007 юноши девушки по назначению
77 Традиционный турнир «Nova CUP» ноябрь 2009 и младше юноши Новокуйбышевск
78 Открытый Турнир по волейболу ноябрь 2011-2013
юноши
г. Москва
79 Открытый турнир по волейболу среди девушек декабрь 2011-2012 Воронеж
80 Открытое Первенство ГАУ КО «СШОР по ИВС» 01-02 декабря 2008-2009
юноши девушки
Д/С Янтарный
81 Открытое Первенство ГАУ КО «СШОР по ИВС» 08-09 декабря 2006-2007
юноши девушки
Д/С Янтарный
82 Первенство России межрегиональные соревнования (до 18 лет) 26.11-06.12 2006-2007 юноши девушки Д/С Янтарный
83 Всероссийские соревнования (до 14 лет) межрегиональные соревнования 14-24.12 2010-2011 юноши, девушки по назначению
84 Турнир «Золотая Комета» среди мужских команд 23.11-03.12 мужчины Динамо