Skip to main content

Игры 2-го тура «Локо-2» провел в «Волейграде», в Анапе, где девушки дважды встретились с «Динамо-Анапа» и дважды – с «Липецком». Против команды хозяек у подопечных Радослава Арсова не получилась – два поражения. В первом матче этих команд калининградки уверенно взяли два первых сета, но затем у «Локо-2» что-то сломалось, пропали прием, атака. И как следствие – поражение в пяти партиях.

Во втором матче калининградки смогли навязать борьбу соперницам только в третьем сете, но и его на «больше-меньше» проиграли. С «Липецком» «Локомотив-2» сыграл лучше, хотя и здесь второй матч получился непростым

Результаты

«Локомотив» — «Динамо-Анапа» — 2:3
«Липецк» — «Локомотив» — 0:3
«Динамо-Анапа» — «Локомотив» — 3:0
«Локомотив» — «Липецк» — 3:1

17 октября «Локомотив-2» проведет в Туле второй матч 1/8 финала Кубка России против «Тулицы». В первом матче наша вторая команда уступила 1:3.