Skip to main content

Воспитанницы региональной школы олимпийского резерва стали игроками «Локомотива-СШОР по ИВС»

Две волейболистки спортивной школы олимпийского резерва вошли в состав молодежной команды клуба – Диана Лазакович и Вероника Добродеенко. Заниматься волейболом девушки начали в Калининграде у тренеров Андрей Гаврилюка и Василия Дворникова. На протяжении нескольких лет Диана и Вероника принимали участие в детских турнирах, в том числе и всероссийского уровня. Их старание, прогресс в игре отметили тренеры молодежной команды «Локомотива». И как результат – приглашение в «Локомотив-СШОР по ИВС».

— Нашу команду пополнили две девочки 2009 года рождения, — рассказала старший тренер «Локомотива-СШОР по ИВС» Светлана Воронкова. – На наш взгляд Вероника и Диана – очень перспективные волейболистки. К тому же у них отличные физические данные. Стоит отметить их очень ответственное отношение к тренировочному процессу. Надеюсь, что они и дальше будут также усиленно тренироваться и показывать результат.

Сами Вероника и Диана счастливы, что стали игроками молодежной команды «Локо».

— Мы очень хотели попасть в состав «Локомотива-СШОР по ИВС», усиленно тренировались, и наша мечта сбылась, — рассказали новички нашей молодежки. – Девчонки нас очень хорошо приняли. Будем стремиться к тому, чтобы с каждой тренировкой становиться все лучше и лучше. И спасибо нашим тренерам – Василию Михайловичу Дворникову и Андрею Анатольевичу Гаврилюку. Они сделали очень много для нашей подготовки. Во многом благодаря их работе, поддержке мы смогли сделать новый шаг в нашей волейбольной жизни.

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ