Skip to main content

На этот матч наша команда усилилась двумя игроками из первой команды – блокирующей Юлией Бровкиной, доигровщицей Верой Костючик и либеро Аллой Галкиной. Так же в стартовом составе «Локо-2» вышли блокирующая Александра Захарова, связующая Анна Погорельченко, доигровщица Екатерина Гатина, диагональная Анастасия Капралова.

Наши девушки в течение двух партий на равных бились с командой, в прошлом сезоне входившей в шестерку сильнейших в Суперлиге, дорого стоит. А опыт и стабильность обязательно придут. В том числе и после встреч с такими сильными соперниками. Тем более, что впереди у «Локо-2» и «Тулицы» еще ответный матч.

«Локомотив-2» — «Тулица» — 1:3 (23:25, 25:23, 13:25, 13:25)

Радослав Арсов, главный тренер «Локомотива-2» 

— Мы провели две хорошие партии и две не очень хорошие. Почему так вышло? Во второй половине матча нам не хватило сила и опыта. Это молодость. Девочки нервничали, в приеме у нас были ошибки. 17 ошибок на подаче. «Тулица» очень чётко подавала. Связующая очень хорошо раскрутила игру. Мы же с тяжёлого приема пытались играть в четвёртую зону. Это детский волейбол. Против команды Суперлиги он не проходит. В итоге всё логично. И мне не понравилось, что мы сдались. Постараемся поработать над ошибками, и будет готовиться к следующему матчу. 

Ольга Ефимова, капитан ВК «Тулица»

— В двух первых партиях мы играли не очень хорошо. Наверное, подстраивались под команду соперниц, Но затем, в принципе, смогли перестроиться и две следующие партии неплохо провели.  этот отрезок за счёт чего получилось перестроиться именно и всё-таки показать кто-нибудь. Победаы — это всегда здорово и неважно, с каким счётом Будем настраиваться на второй матч, разберём свои ошибки и постараемся не повторять того, что было в двух первых партиях этой игры. 

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ