Skip to main content

Павел Решетняк служит в Калининградской областной таможне 12 лет, и все эти годы приносит ей победы и награды

С 2016 года он стал капитаном сборной таможни по волейболу, а год спустя возглавил и команду Федеральной таможенной службы. В его копилке — кубки Первенства ФТС России, Всероссийского первенства «Динамо», Чемпионатов Северо-Западного таможенного управления и Калининградской области – на губок Губернатора.

Звание чемпиона по волейболу Калининградского регионального отделения Общества «Динамо» победоносная сборная таможни удерживает вот уже второе десятилетие. С недавнего времени Павел еще и капитан таможенной сборной по пляжному волейболу, которая также одерживает победы в соревнованиях на самых разных уровнях.

Таможенник увлекся волейболом еще в школе. Сначала играл в классический, потом параллельно начал заниматься и пляжным. Выступал за профессиональные клубы.

Павел также активно участвует практически во всех соревнованиях по игровым видам спорта в рамках Спартакиады, выступая за свой таможенный пост. Таможенник – обладатель нагрудного знака ФТС России «Чемпион» и золотого знака отличия «Готов к труду и обороне».

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ