Skip to main content

11 августа, глава администрации Калининграда Елена Дятлова и глава города Евгений Любивый поздравили спортивный актив Калининграда с Днём физкультурника, вручили благодарственные письма.

В Калининграде создана и постоянно совершенствуется муниципальная система физкультурно-спортивного воспитания, которая объединила образовательные и спортивные, молодежные организации, федерации по различным видам спорта, спортивную общественность. Один из основных показателей деятельности спортивных школ — результаты, достигнутые на соревнованиях различного уровня, включая Всероссийские чемпионаты.

Директор Виталий Могильников и весь тренерского-административный состав СШОР №10 по волейболу, Калининградская региональная общественная организация «Федерация волейбола» и ее Президент Александр Косырьков были отмечены Благодарственными письмами «За большой личный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в городе Калининграде и в связи с Днем физкультурника».

От лица федерации волейбола Калининградской области выражаем благодарность главе администрации городского округа «Город Калининград» Елене Дятловой и городской администрации за оценку и личное внимание к развитию в городе волейбола и спорта в целом.

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ