Skip to main content

С 03 по 14 октября в Нижнем Новгороде сборная Калининградской области выступала на финале Первенства России по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р.
Наши девушки, под руководством С.А. Воронковой и В.М. Дворникова попали в восьмерку сильнейших команд России и зафиксировались на 7 месте в турнирной таблице! Уверенно идем к успехам, уверенно идем вперед!
Впервые (!!!) команда Калининградская области выступала в финале Первенства России по среднему возрасту, да еще и показала такой прекрасный результат, учитывая, что наша команда в полной мере являет собой сборную воспитанниц спортивных школ Калининграда.
Ученицы СШОР №10 по волейболу и СШОР по ИВС, а также игроки молодежной команды «Локомотив — СШОР по ИВС» на протяжении 11 дней плечом к плечу, рукой к руке шли вперед к успеху и учились принимать и подстраиваться под новые обстоятельства.
Умение работать вместе и осознание маленького, но такого важного местоимения «мы» — это то, что люди приобретают, учась волейболу и играя в него.
Сполна разделяет это мнение и Горбатюк Амалия, признанная лучшим игроком команды, поделившись с нами эмоциями от пройденных соревнований:
«Все прошло хорошо, все прошло отлично, условия проживания и проведения соревнований классные. Думаю, в следующий раз мы будем максимально сыграны, для того, чтобы показать свой лучший результат, уже сейчас, смотря назад, понимаем, что большая работа проделана, но есть над чем работать».

А также мы не можем не поделиться с Вами мыслями В.М. Дворникова (тренер СШОР по ИВС): «Вот и закончилось состязание. Духа, силы и умения. Первенство России среди девушек 2005-2006 годов рождения. Мы 7 место. А дальше будет лучше! Спасибо команде! Что мы были вместе, преодолевали, двигались вперед! Командный дух: один за всех и все за одного!».
Будет еще лучше! И это абсолютно не философская мысль, это факт! МЫ в этом убеждены.
Поздравляем Василия Михайловича, Светлану Анатольевну и девчонок!
Вы большие молодцы! Ура-ура финалистам!
Сборная Калининградской области:
Авдеева Алеся (СШОР по ИВС)
Дворникова Дарья (СШОР по ИВС)
Арельская Варвара (СШОР по ИВС)
Петрикеева Екатерина (СШОР по ИВС)
Трунова Ульяна (СШОР по ИВС)
Речнева Арина (СШОР по ИВС)
Римкус Алина (СШОР №10)
Тимофеева Яна (СШОР №10)
Сулимова Вероника (Локомотив-СШОР по ИВС)
Бровкина Марина (Локомотив-СШОР по ИВС)
Белянская Анна (Локомотив-СШОР по ИВС)
Горбатюк Амалия (Локомотив-СШОР по ИВС)

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ