Skip to main content

3 октября сборная девушек Калининградской области по волейболу, под руководством Светланы Воронковой (старший тренер «Локомотив — СШОР по ИВС») и Василия Дворникова (тренер «СШОР по ИВС»), отправилась в Нижний Новгород на Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд девушек 2005-2006 гг.р.
Напомним, что в январе юные калининградки пробились в финальную часть Первенства России в этой возрастной категории впервые с 2012 года.
Всего в финале играют 15 команд. В следующий круг соревнований выходят команды, занявшие 1 и 2 места в группах. Соперниками Калининградской области по группе стали команда сборной Тюменской области и команда «г. Москва-61».
Во встрече с командой Тюменской области наши девушки уступили со счетом 0:3.

Следующая игра состоится сегодня, 06 октября, в 12:00 (МСК).

Трансляции идут с переменным успехом, информацию по соревнованиям можно отслеживать в группе Первенства России в Вконтакте, а так же на любительской страничке Василия Дворникова.

Надеемся, что уже в скором будущем можно за всеми соревнованиями будет следить онлайн ну и желаем девчонкам удачи, а так же все силы, накопленные, за период нахождения в гостинице — пустить в победное русло!

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ