Skip to main content

Черняховская епархия Русской православной церкви уже во второй раз провела волейбольный турнир на Кубок  Храма Преподобного Сергия Радонежского.  В этом году в турнире приняло 11 команд в состав которых вошли священнослужители, спортсмены городских и сельских школ. Организаторами турнира стали Черняховская епархия, средняя школа №3, где и прошел турнир, и управление образования Черняховской администрации при поддержке городской детско-юношеской спортивной школы.
Цель соревнований – привлечение молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, приобщение к идеалам и ценностям олимпийского движения в рамках организации сотрудничества и взаимодействия образовательных организаций с Церковью.

Игры шли по олимпийской системе с выбыванием. По итогам турнира 1 место завоевала команда МАОУ «Лицей №7 г. Черняховска» .  Состав команды: Фоменко Даниил, Снегирев Дмитрий, Бортников Ростилав, Свинцов Роман, Федюков Денис, Дараган Данила, Якушева Дарья, Андрейчук Наталья, Шибилкина Анастасия, Алепенкова Татьяна.
2 место — команда прихода храма в честь преподобного Сергия Радонежского
3 место — команда средней школы №4 г.Черняховска.

Победители получили переходящий Кубок преподобного Сергия Радонежского, все призеры были награждены грамотами.

Фотоальбом можно посмотреть по ссылке.

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ