Skip to main content

Победой Сборной России по волейболу завершился товарищеский международный турнир по волейболу среди национальных сборных команд на Кубок Губернатора Калининградской области. В течении трех дней, в преддверии  отборочных турниров на олимпийские игры в Токио-2020, в Калининграде играли Сборные России, Польши, Германии и Бельгии.

И мы победили! Для всех нас это была важная победа! После итогов «Лиги Наций» этого года приуныли все, и, победа в упорнейших матчах на турнире Кубок Губернатора, вселила во всех нас здравый оптимизм и уверенность в силе нашей Сборной.

В решающем матче турнира, Сборная России выиграла у Сборной Польши со счетом 3:0. Трибуны радостно неистовствовали в течении всей игры, а потом и на награждении любимой команды.

Второе место завоевали немки, на третьем — польки.

Это были три прекрасных дня женского волейбола в Калининграде! А впереди еще три! Со 2 по 4 августа в Дворце Спорта «Янтарный» пройдет олимпийский отбор «Путевка в Токио». Сборная России сыграет в борьбе за эту путевку с командами из Мексики, Канады и Кореи и победит!

кубок губернатора калининград сборная россии
НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ