Skip to main content

26 мая 2019 года в городе Гусев Калининградской области состоится XIV  мужской турнир по волейболу памяти А.В.Паршикова. Традиционно этот турнир проходит в выходные,  в которые празднуется День города Гусева.

С 1988 года Анатолий Валентинович Паршиков работал тренером-преподавателем в Детско-юношеской спортивной школе города Гусева, всю оставшуюся жизнь отдав на воспитание настоящих, неравнодушных к спорту людей. Его воспитанники являлись неоднократными чемпионами и призёрами областных и международных соревнований.

Лучшие калининградские областные команды приглашены принять участие в этом турнире. Почтить память А.В. Паршикова приедут победители и призеры Чемпионата Калининградской области по волейболу 2019 года. Это команды: «Золотая комета», «Таможня» и «Динамо». В соревнованиях также примет участие и Сборная команда г.Гусева.

Это интересный турнир и красивый волейбол. Приглашаются все желающие «поболеть» за свою любимую команду. Игры начнутся в 11-оо, в Физкультурно-оздоровительном комплексе г.Гусева, по адресу: Школьная, 1. Торжественное открытие в 12-30.

В 2018 году призовые места распределились следующим образом:

1 — «Таможня»
2 — «Золотая комета»
3 — «Динамо»
4 — «Бастион», г.Гусев.

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ