Skip to main content

Калининград – Озерск, расстояние между этими городам 120 километров и 2 часа пути в одну сторону. Областная команда, участвуя в областном Чемпионате по волейболу, в течении 16 недель каждые выходные преодолевала дорогу длиной в 240 км ради любимой игры. Ради оглушительной победы в финальной игре над командой Багратионовска со счетом 3:2!

Эмоции команды и их главных болельщиков – команды АО «КЛК» Неман, просто сотрясали своды малой арены Дворца спорта «Янтарный». Хотя, начало игры с лидером чемпионата по итогам группового этапа командой Багратионовска, однозначно говорило о том, что Багратионовск не зря занимал 1 место в турнирной таблице. Счет стал сразу 2:0 по партиям в пользу Багратионовска (25-22, 26-24). Вот только счет 26-24 был каким-то звоночком о том, что все может быть нетак однозначно в финальной игре. Так и случилось! Звоночек громыхнул колоколом!!! Набатом! И остальные три партии остались за Озерском 25-19,25-13,15-10!
Такая победа дорогого стоит.
Тренер команды Кукушко Александр Геннадьевич.
Состав команды:
Михеев Алексей
Прудников Алексей
Миронов Алексей
Макаров Алексей
Кондратьев Денис
Кукушко Антон
Кожин Михаил
Долгалев Артём

Огромную поддержку команде оказал спонсор команды — Богданов Александр Сергеевич. Спасибо большое за поддержку областных спортсменов!

Михеев Алексей получил заслуженную награду как лучший подающий игрок, а Миронов Алексей стал MVP– самым ценным игроком 2 лиги Чемпионата Калининградской области по волейболу!

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ