Skip to main content

Игра за 1 место с командой PPK24. Ru вышла отличающийся от всех финалов заключительного дня, потому что она прошла всего из 4-х партий. Сил хватило у янтарных молодцов, чтобы дожать команду соперника и стать чемпионами. Трибуны в подавляющем своем большинстве поддерживали команду из Янтарного.

В первых двух партиях «Янтарный комбинат» абсолютно непринужденно обыграл своего соперника, однако третья партия оказалась с иным результатом. Всем известно, что команда PPK24. Ru в стадии плей-офф усилилась неожиданно для всех команд. В ее составе оказался один из сильнейших игроков калининградской любительской высшей лиги прошлого года. И PPK24. Ru пошла крушить все команды, занявшие на групповом этапе высшие ступени в турнирной таблице. Под их напором пали ведущие команды 1 лиги: и «Динамо39» и «Принцип2». Поэтому для болельщиков было очень важно, чтобы поражение в третьей партии было все же случайным. Так и вышло!!!
25-23! Радости команды и болельщиков, конечно, был предел, но радость была огромная!

В итоге, мы считаем, что янтарный самородок весом в 1,14 кг, добытый в карьере Янтарного комбината 27 апреля, должен был быть назван «волейбольный», а не «парламентский» в честь Государственной думы! Надеемся, что когда команда «Янтарного комбината» выиграет высшую лигу Чемпионата, это и случится!

Тренер команды «Янтарный комбинета» Замалин Георгий Максимович
Руководитель и играющий тренер Холзинев Константин Геннадьевич

Состав команды:

Панов Павел
Карунайтис Никита
Холзинев Глеб
Пересыпкин Сергей
Кузьмин Иван
Осипов Александр
Власов Станислав
Исаев Дмитрий
Семёнов Александр
Семёнов Сергей
Кластаускас Владислав

Самый ценный игрок 1 лиги – Никита Карунайтис
Самый лучший нападающий – Кузьмин Иван

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ