Skip to main content

На проходящих межрегиональных соревнованиях Первенства России среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения, так называемый «младший возраст», Калининградская область представлена тремя командами, две у девушек, одна у юношей.
Огромный вклад в этот успех вносят родители детей, оказывая не только моральную, но и спонсорскую поддержку. Совместными усилиями с Министерством спорта Калининградской области, областной Федерацией волейбола и волейбольным клубом «Локомотив Калининградская область» дают возможность бОльшему количеству ребят отточить свои умения, набраться соревновательного опыта и вырасти большим чемпионом!
Девушки обеих команд — воспитанницы ГАУ КО «СШОР по ИВС», команда юношей представлена воспитанниками СШОР №10.
Позади пара соревновательных и даже выходных дней.

Подопечные Василия Михайловича Дворникова, выступая в Ростове Великом (Ярославская обл.) пока одержали победу во всех проведенных матчах. Завтра им предстоит провести заключительную игру, с командой-хозяйкой турнира, командой г. Ростов Великий. Игра состоится в 08:30 (КЛГ). Трансляцию можно смотреть по ссылке.
Успели девчонки и прогуляться по городу, посетить Кремль, в котором снимался любимый многими людьми фильм «Иван Васильевич меняет профессию».
Вторая команда девушек, подопечные Надежды Вячеславовны Сулимовой, пока уступила в двух играх своим оппонентам, но не падает духом и встречается завтра в 10:30 (КЛГ) с командой из Великого Новгорода, трансляцию так же можно смотреть тут.
Юноши, выступающие в кружевной столице России, городе Вологда, под руководством Лукиновой Елены Владимировны, тоже уступили в двух играх и встретятся завтра с местной командой, командой г. Вологда.
Желаем всем большой удачи и пусть победит Калининградская область! 🙂
НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ