Skip to main content

Первенство России по волейболу 2005-2006 года рождения.  Зональный этап (первенство Северо-Западного федерального округа). У девушек соревнования проходят в г.Череповец, а у юношей — в городе Вологда.
Результаты группового турнира.
Набрав после трех игр в группе 5 очков, наши девушки заняли 2 место, уступив команде Вологодской области. В очной встрече с этой команды наши девчата уступили со счетом 2:3.
Теперь девчата, обеспечив себе выход в полуфинал Первенства России, будут разыгрывать 1-4 места зонального этапа. Завтра им предстоит игра с победителем другой группы — командой Ярославской области.

Вопрос от ФВКО Василию Дворникову, тренеру команды: «С какими сложностями пришлось столкнуться на соревнованиях?»
Ответ: «За короткий срок была собрана команда, которая показала хороший уровень и класс игры. Все ошибки были устранены по ходу соревнований.»
Вопрос: «До бронзы дотянете?»
Ответ: «До золота!»

У юношей выйти в полуфинал, увы, не получилось, они заняли последнее место в группе. Ребята продолжат борьбу за 5-8 место.