Skip to main content

В Раменском завершились игры по волейболу среди юношей. Там с 21 по 28 июля проходил финал IX Летней Спартакиады учащихся.

Всего в финальном этапе приняло участие 12 команд. И в результате всех игровых перипетий наши волейболисты 2003-2004 года рождения заняли 10 место!  В финал отбирались команды по всем федеральным округам, а это более 65 команд. И среди них, мы стали десятыми, и это славно.

За победу в Финале боролись: Казанников Юстин, Александр Михайлин-Полняков, Дашкевич Георгий, Листратенко Александр, Никитин Лев, Федоров Георгий, Десятков Андрей, Маколов Сергей, Авдеев Дмитрий (Воспитанники МБУ СШОР N10 по волейболу, тренер Могильников Виталий Васильевич), Дорофеев Филипп, Рафеенков Матвей, Попов Артём (воспитанники ГАУ КО СШОР по ИВС, тренер Алексеев Владимир Петрович).

На церемонии награждения все участники соревнований стояли в памятных футболках, подаренных юным волейболистам Председателем Комиссии по резерву, почетным президентом ВФВ В.В. Жуковым. Также все команды получили грамоты участника финальной части Спартакиады, памятные вымпелы и новые волейбольные мячи.

Желаем нашим молодым волейболистам дальнейших спортивных успехов!

спартакиада учащихся волейбол калининград

Фото СШОР-10 и Федерации волейбола Московской области.

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ