Skip to main content

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР.

27 июля в городе Гусев Калининградской области впервые пройдет турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд «Восточный вызов».

К участию в турнире приглашаются мужские и женские пары. Возраст участников от 16 лет и старше. Регистрация на турнир проходит до 26 июля 2019 года в электронной форме (18-00). Заявки отправить можно на е-майл: cultura@admgusev.ru Также можно зарегистрироваться на турнир в ВКонтакте по ссылке.

Вид заявки можно скачать из Положения о турнире, которое прикреплено внизу текста, оригинал иметь при себе на соревнованиях. Контактное лицо: Гулаков Сергей Владимирович, тел.+7 921 260 22 30 (Администрация Гусева) или Ткаченко Андрей тел. 7 905 240 87 78 (Федерация волейбола Калининградской области).

Место проведение турнира: летняя волейбольная площадка у ФОКа г.Гусева. Сейчас там активно благоустраивается пляжная зона отдыха.
Начало турнира в 10-00.

Турнир проводится при поддержке: Администрации МО «Гусевский городской округ», МАУ «ФОК г.Гусева», ГМКСУ «СТАДИОН», КРОО «Федерация волейбола». Победителей и призеров ждут Кубки, грамоты и медали.

Положение Кубка КО по пляжному волейболу Восточный вызов

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ