Skip to main content

23 июня на «Сковородке» пройдет любительский микст-турнир по пляжному волейболу. В нем примут участие смешанные пары: мужчина и женщина.

Такой неофициальный вид пляжного волейбола считается очень зрелищным и не предсказуемым. 20 пар будут сражаться за звание лучших на 4-х кортах.

Особенностью данного вида турниров является установка организаторами турниров ограничений, связанных с уменьшением травноопасности для женщин. Часто вводятся «джентельменские правила» такие как: запрещена направленная силовая подача в женщину, нельзя бить в близко стоящую к сетке женщину в полную силу и т.п. Такие правила также вызывают споры у игроков, так как грань между игрой мужчины на женщину и грязным ударом в тело очень тонка, а победить хочется любым путем.

В любом случае, завтра на городском пляже Зеленоградска «Сковородка» пройдут очень интересные соревнования, в которых примут участие и лучшие калининградские пляжники и пляжницы, а так же игроки российской Суперлиги, находящиеся сейчас в Калининградской области на отдыхе.

Приглашаем всех желающих «поболеть» на Сковородку!

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ