Skip to main content

Международный турнир по волейболу в Латвии

С 25 по 28 апреля т.г. в городе Даугавпилс (Латвия) пройдет ставший уже традиционным XI международный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Франца Вилцана. Видный организатор спортивного движения Латгалии, всю свою жизнь посвятивший спорту – Франц Янович Вилцан, внес неоценимый вклад в развитие даугавпилского спорта, в том числе и ветеранского.

В нынешнем году для участия в соревнованиях приглашены мужские и женские команды из Литвы, Латвии , Польши, Эстонии, Болгарии, Молдавии, Республики Беларусь, Украины, а также из России.

В нынешнем году Россию будет представлять мужская команда Калининградской области в возрастной категории 50+.

Состав нашей мужской спортивной делегации состоит из ветеранов калининградского волейбола, не раз защищавших честь самого западного уголка России на различных российских и международных турнирах: К.Афонин (капитан команды), А.Бражинскас, О.Шевчук, Д. Бабашов, С.Кожикин, И.Гордеев.

Все игры будут проходить на площадках Даугавпилсского Олимпийского Центра.

Данный турнир по опыту прошлых лет отлично организован. Всем приезжим командам предоставляются уютные номера в центральной гостинице «Латгола», а также возможность участия на безвозмездной основе в экскурсиях по достопримечательным местам латвийского города.

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ