Skip to main content

Начато строительство стадиона для пляжных видов спорта в Зеленоградске у ФОКа «Янтарь». Об этом сообщается на сайте Администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ».
Ранее мы сообщали, что будет построено 5 площадок, однако, как видно по опубликованному проекту, площадок будет всего 3.

К сожалению, такое количество площадок для проведения качественных соревнований является минимальным и сужает возможности организаторов.  Так провести соревнования Чемпионата области одновременно для любительских высшей и 1 лиги в один день становится проблематично. Так же это касается и планируемых соревнований на сезон 2019 года по детским Первенствам Калининградской области среди девушек и юношей до 14,16,18 лет.

Но, начало положено. Это будет первый организованный стадион для пляжных видов спорта в Калининградской области. Ожидается, что именно на нем будет проведен международный этап соревнований по пляжному волейболу чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA) в июле этого года.

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ