Skip to main content

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО МАРАФОНА В ПОЛЬШЕ
С 28 февраля по 3 марта 2019 года в г. Леба (Польша) прошел традиционный ХХI Международный турнир (Марафон) в категории — кадеты. Уже 15 раз воспитанники СШОР -10 принимали участие в этом турнире, на который съезжаются команды со всей Польши.

В этом году в турнире участвовало 20 команд девушек и 16 команд юношей. Калининградские команды смогли одержать по 5 побед и добраться до финала.
В финале  команды из СШОР — 10  уступили сильнейшим Польским клубам. В итоге впервые за долгое время медали престижного турнира смогли завоевать и девушки, и юноши.

Серебряными призерами стали воспитанники СШОР №10 по волейболу: Вялов Дмитрий, Казанников Юстин, Бахмат Дмитрий, Михайлин-Полняков Александр, Маркушев Андрей, Можайкин Вадим, Дашкевич Георгий, Листратенко Александр, Пенигер Владислав, Десятков Андрей, Маколов Сергей, Лукинов Илья и воспитанник СШОР по ИВС — Дорофеев Филипп. Тренеры: Елена Лукинова и Виталий Могильников.

И воспитанницы Наталии Могильниковой: Корчемная Валерия, Быкова Дарья, Лысогор Екатерина, Тимофеева Яна, Баранова Елизавета, Цыбульская Анастасия, Васькина Полина, Корнякова Полина, Шаец Мария, Марченко Ульяна, Фёдорова Виктория, Морозова Алена.
Призы лучших игроков были вручены Крорчемной Валерии и Дмитрию Бахмату.

Поздравляем Калининградских волейболистов и тренеров с успешным выступлением на Международном турнире!.

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ