Skip to main content

Завершился 2 круг соревнований, по итогам которого определились «четверки», продолжающие борьбу за 1-4 и 5-8 места. К сожалению, наша Сборная Калининградской области в своей подгруппе проиграла все три встречи. Борьба была упорной, о чем говорит счет в партиях 23:25, 25:27, но, все-таки теперь наши девушки будут играть стыковой матч за возможность занять 5-6 место в Финале.

Финал Первенства России по волейболу Монино

Из группы Д в полуфинальной стадии турнира мы вышли на Сборную Тульской области, занявшую 3 место в своей подгруппе. Игра с «Тулой» состоится 24 февраля в 14-45 по калининградскому времени. Одержав победу, будем играть с победителем пары Краснодарский край – Вологодская область за 5-6 место, проиграв – за 7-8.

Финал Первенства России по волейболу Монино

Василий Дворников, главный тренер Сборной Калининградской области: «Я работаю с командой второй раз. Опыт у игроков есть, весь основной состав команды в этом году отыграл 4 этапа Молодежной лиги. Однако мне бросается в глаза слишком простая и не слаженная игра, не характерная для старшего возраста, неуверенность девушек и боязнь взять инициативу в игре. Приходится постоянно их взбадривать и «зажигать». Для меня это несколько необычно. Тем более для профессиональной команды. Но, завтра мы намерены победить!»

Напомним, что такого высокого результата Сборная Калининградской области добилась впервые за всю свою историю, благодаря приходу в область команды «Локомотив»!

Финал Первенства России по волейболу Монино
НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ