Skip to main content

В Калининграде сегодня завершился полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек 2002-2003 годов рождения.
И для Сборной Калининградской области эти соревнования стали успешными. Девушки выполнили свою задачу, и заняв второе место в турнире вышли в Финал Первенства по волейболу.
7 игр провели наши волейболистки на площадке. 6 побед и 1 поражение от победительниц турнира — команды Вологодской области.
Финальные игры пройдут уже в следующем, в 2019 году и мы с нетерпением ждем как минимум повторения, и как максимум — победы!

Первенство России по волейболу в Калининграде

8 команд из Северо-Запада и Центральной части России сражались между собой за путевки в Финал. Для того, чтобы болельщики со всей России могли в режиме он-лайн следить за играми, получать фотографии с турнира, результаты наша Федерация волейбола организовала специальную группу в Вконтакте ,активно наполняя ее оперативной информацией. В этой группе вы можете посмотреть и трансляции с игр и фотоальбомы и любительские видеозарисовки, результаты.

Первый раз в Калининграде проводились детско-юношеские соревнования по волейболу такого уровня.  И прошли они на высоком уровне. И таких соревнований в Калининграде будет все больше и больше.

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ