Skip to main content
  • 10 февраля в Западном филиале РАНХиГС завершилась Спартакиада высших учебных заведений Калининградской области среди команд девушек. Всего в турнире приняло участие 7 команд. Обладателями золотых медалей стала команда БФУ им. И. Канта. Второе и третье место заняли КГТУ-БГАРФ-1 и РАНХиГС соответственно.
  • 11 февраля завершился 19 тур женской Pari Суперлиги. Калининградский «Локомотив» встретился с саратовским «Протоном» на выезде. С еще одной победой 3-1 (25:22, 25:27, 25:19, 25:20), девушки возвращаются из Саратова!
  • С 10 по 12 февраля в ФОК Зеленоградска прошло Первенство Калининградской области по волейболу среди девушек до 15 лет (2009-2010 г.р.). В Первенстве приняли участие команды из Пионерского, Гурьевска, Балтийска, Зеленоградска, Багратионовска, Гвардейска и Калининграда

Призерами стали:

  1. СШОР по ИВС (тр. Дворников В.М.)
  2. СШОР-10 (тр. Бражинскас А.В.)
  3. Гурьевск (тр. Усманов А.С.)

В церемонии награждения приняли участие вице-президент федерации волейбола Калининградской области Сергей Лебедев и представительницы региональной школы олимпийского резерва и игроки «Локомотива-2» Екатерина Гатина и Анастасия Капралова.

  • 12 февраля в Черняховске прошел очередной игровой день четвертого тура Кубка «Локо». Напомним, в турнире принимают участие 35 общеобразовательных организаций. Для школьников — это возможность играть в любимый вид спорта, попробовать впервые для себя смешанную команду из юношей и девушек, и путешествовать по всей области!
  • Чемпионат Калининградской области по волейболу открыл «Путь на Восток». В сезоне 2023 года прошел первый выездной тур! 12 февраля наши дорогие друзья из Гусева приняли игры команд мужчин Высшей лиги “А” и женских команд Первой лиги группы “А”. И, традиционно, чемпионат области параллельно с выездным туром прошел на малой арены Дворца спорта «Янтарный» в Калининграде.

С результатами можно ознакомиться в группе Вконтакте: https://vk.com/volley39championship2023

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ