Skip to main content

Калининградская железная дорога завоевала золотые медали Кубка ОАО «РЖД» по волейболу среди мужских команд (Лига Б).
Все игры наша команда завершала в двух сетах, победами 2:0 и лишь в финальном матче был сыгран тай-брейк. Со счетом 2:1 (21:25, 25:19, 15:4) калининградцы обыграли команду Южно-Уральской магистрали.
Напомним, что команда Калининградской железной дороги несколькими днями ранее завоевала серебряные медали Кубка ОАО «РЖД» по волейболу среди женских команд (лига А). Анастасия Гусева была признана лучшим связующим игроком турнира.
Поздравляем с такими удачными выступлениями спортсменов и благодарим Сергея Сапегина – начальника Калининградской железной дороги и Петра Кондратьева – руководителя ОП РФСО «Локомотив» за проделываемую работу по развитию волейбола, поддержку спортсменов, которые представляют регион на всероссийских соревнованиях и показывают лучшие результаты!