Skip to main content

Дорогие друзья, калининградцы и поклонники волейбола!

Вот и наступает новый, 2021 год. Все мы ждем, что он будет лучше, чем уходящий. Но не будем забывать, что и 2020 подарил нам много приятных моментов. В начале декабря прошла отчетно-выборная конференция, где президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко высоко оценил вклад Калининградской области в развитие российского и европейского волейбола.

Большой шаг вперед сделал наш региональный детско-юношеский волейбол, соревнования которого включены в календарный план ВФВ. Юноши и девушки достойно выступают на всероссийских соревнованиях – сборные Калининградской области среди девушек играли в финальном турнире Первенства России.

К сожалению, из-за эпидемиологической ситуации у нас сейчас нет возможности проводить региональные соревнования. В том числе – и Первенство Калининградской области. Мы знаем, что Вы с нетерпением ждете возвращения на площадку. Надеемся, что 2021 год подарит нам такую возможность — все неприятности отступят и мы вновь сможем проводить наши турниры.

Поздравляю всех поклонников волейбола и жителей нашего региона с Новым годом. От всей души желаю здоровья, счастья и добра. Занимайтесь спортом, играйте в волейбол!

С Новым годом!

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ