Skip to main content

Если поначалу конец ноября, начало декабря 2020 года были просто периодом проведения зональных этапов Первенства России по волейболу среди команд юношей и девушек 2004-2005 г.р., то теперь 2 декабря ознаменовано тем, что наши девушки в этот день вышли в финал Первенства России с лучшим результатом! Подопечные Светланы Воронковой и Василия Дворникова не отдали ни одной партии никому из шести команд-соперниц, а в заключительный игровой одень одержали победу над лидером СЗФО последних лет — командой Вологодской области, с которой отправятся вместе на финальный этап Первенства, который пройдет в 2021 году.
Поздравляем победительниц и их наставников!
2005 г.р
Тренеры: Светлана Воронкова (старший тренер «Локомотив — СШОР по ИВС», Василий Дворников (тренер СШОР по ИВС)

А в кружевной столице России, обыграв со счетом 3:2 команду Вологодской области, наши юноши по итогам Первенства заняли 4 место из 8 команд участниц!
В каждой игре парни демонстрировали цепкость, показывали характер и до последнего не давали сопернику победу!
Молодцы! Так держать! И то ли ещё будет!
Поздравляем тренеров ГАУ КО «СШОР по ИВС» В.П. Алексеева и СШОР № 10 по волейболу В.В. Могильникова!
Абанин Д. — (СШОР по ИВС, тренер В.П. Алексеев)