Skip to main content

«Вот уж девчонки, вот уж волейбол» — примерно так зрители и читатели, следящие за тем как выступает Сборная девушек Калининградской области 2003/2004 г.р. могут описать происходящее в Анапе, где наша команда принимает участие в Финальных соревнованиях Первенства России.

Результаты двух последних игровых дней таковы:

3:1 с Московской областью, 3:2 с Нижегородской.

Если вчера, 20 февраля, наши девушки смогли «дожать» соперника после перерыва в концовке четвертого сета после достаточно стремительной потери очков, то сегодня, в игре с командой Нижегородской области, калининградки совершили практически «лондонский comeback», когда мужская Сборная России на олимпиаде 2012 года, уступая 0:2 Сборной Бразилии, сумела победить.

«Ура!!! При счёте 0-2 по партиям нашим девушкам удалось выровнять игру и в решающей 5 партии урвать победу!!! МОЛОДЦЫ!!! 🏐💪🥳«, «Крутой камбэк, молодцы 💪🔥» — поддерживаем болельщиков, поддерживаем девчонок, болеем, верим, и готовимся к завтра.

Ведь завтра, в 9 утра по калининградскому времени, в заключительной игре 2 этапа, мы встретимся с командой Свердловской области.