Skip to main content

Новогодний турнир среди школьных команд на призы Неманского СУВУ

Грандиозный турнир по волейболу прошел в Немане. 60 участников! Это поистине очень массовое спортивное мероприятия для глубинки Калининградской области.
В турнире по волейболу среди школьных команд приняло участие 6 команд: 4 команды из Немана и 2 команды из Советска.
Неманский ФОК гудел в прямом смысле слова, игры проходили сразу на двух площадках. Команды были разделены на две подгруппы, в каждой по три команды. Первое и второе место из каждой подгруппы играли между собой «кресты». Проигравшие сражались за третье — четвертое место, а победители встретились в финале.

На торжественной церемонии Открытия турнира выступили Глава Неманского городского округа Зайцева Наталья Ивановна, директор Неманского СУВУ Катаева Анна Васильевна. Участников приветствовал танцевальный коллектив. На протяжении всего турнира было музыкальное сопровождение.

В финале турнира встретились команды Неманского СУВУ и СОШ №1 г.Неман. Первая партия прошла в наиупорнейшей борьбе, и завершилась победой команды СУВУ со счетом 26:24.

А вот вторая партия уже полностью прошла под диктовку хозяев турнира. В итоге победа досталась Неманскому СУВУ.

После турнира на торжественном награждением всем командам участникам были вручены сладкие подарки: Большие пироги, грамоты за участие, а призерам кубки и медали. Лучшие игроки были отмечены индивидуальными призами как ценные игроки своих команд.