Skip to main content

Успешно провели первые две игры волейболистки молодежной команды «Локомотив-Калининградская область». В первых двух играх они победили две московские команды из Подмосковья и «Динамо» (Москва).  Захватывающая игра состоялась с «Динамо», не показал в первых двух сетах ничего, «Локомотив» переродился в следующих партиях, и на тайбрейке одержал уверенную победу со счетом 15-8. К сожалению, лимит трансляции на ТВ-старт закончился за 10 минут до окончания игры. (((

Кстати, если обратить внимание на счет игр в зоне «Запад» (Калининград) и зоне «Восток» (Красноярск), где также проходят игры предварительного этапа Кубка России среди молодежных команд, то в Калининграде проходят более упорные и затяжные игры, и счет 3-0 у команд очень редок.  Все команды оказывают друг другу активное сопротивление, матчи упорные и зрелищные. Впереди нас ждет еще 3 игровых дня: 29 сентября и 1-2 октября. Пока лидирует команда «Протон» (Саратов).