Skip to main content

Расписание игр первого дня 3 этапа Чемпионата Калининградской области размещено на сайте http://turnir-online.ru/.
📌Первая лига (мужчины) 10 августа играет групповой этап на пляже «Сковородка» в г.Зеленоградск. Начало в 10:00, игры в группах из одной партии до 21 очка. Далее в финальный этап выходят 8 команд, которые играют в Светлогорске 11 августа «на вылет». Финал — до 2-х выигранных партий до 21 очка. Жеребьевка команд в финале проводится согласно результатов предварительного турнира в группах. РАСПИСАНИЕ ПЕРВАЯ ЛИГА http://www.turnir-online.ru/beach_volleyball/groups.h..
📌📌📌Внимание! Напоминаю, что турнир у первой лиге чисто мужской, т.е. это не турнир МИКСТ и женщины не имеют права на данном турнире играть. Поэтому пара Шевчук С. и Шевчук А. не может быть допущена для участия в играх 1 лиги. В расписание поставлена пара Шевчук С/——-. При отказе играть с Шевчука Сергея по решению организатора снимаются все рейтинговые очки на Чемпионате области.
⚡Расписание игр высшей лиги (мужчины)
http://www.turnir-online.ru/beach_volleyball/groups.h..
⚡Расписание игр женской лиги http://www.turnir-online.ru/beach_volleyball/groups.h..
Игры группового этапа будут проходить 10 августа в Светлогорске до 2-х выигранных партий до 21 очка. Далее, в финал, выходят по 8 команд, игры будут проходить в Светлогорске 11 августа, игры до 2-х выигранных партий до 21 очка, на вылет. Жеребьевка команд в финале проводится согласно результатов предварительного турнира в группах.
🏐⚡🏐Внимательно следите за своим расписанием, приезжайте заранее, уважайте других участников.

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ