Skip to main content

21 марта — День памяти Ивана Грачева. В этот день он погиб в Дагестане. В 25 калининградской школе, где он учился, каждую весну проводят волейбольный турнир в память  о герое.

21 марта  состоялся финал Турнира. В борьбк за главный кубок в финальной игре встретились команды 25 и 31 школы.
В 2017 и 2018 году — Кубок доставался 31 школе, но в этом году победила команда школы 25, школы, которая носит имя Ивана Грачева! Третье место завоевала команда школы 26.
📞«..это было нечто, — сообщает нам Анастасия Гусева-Беззубцева. — В первый партии наши (25 школа) выиграли легко… Вторую отдали так же легко, как взяли первую))..Но третья… Это нечто… Сначала «качели», потом отстали на 3 очка.. Потом сравняли… И ушли)) 15:13..»))
Турнир по волейболу, посвященный памяти кавалера Ордена Мужества подполковника Ивана Викторовича Грачёва под патронажем КПИ ФСБ России проводится уже в третий год подряд. С каждым годом участвующих школ становится все больше и больше.