Skip to main content

К лету 2019 года на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Янтарь» г.Зеленоградска Калининградской области должны появится пять новых площадок для пляжного волейбола. Комплекс для пляжных видов спорта будет включать в себя и трибуны для болельщиков.
Такая спортивная пляжная инфраструктура позволит проводить областные соревнования на хорошем уровне. Также получат возможность тренироваться и детские команды, которым обычно на общественных пляжных кортах Зеленоградска места не хватало.
Однако, местные «сковородочники» (завсегдатаи волейбольного пляжа «Сковородка3) в соцсетях уже начали гневно высказывать в адрес столь хорошей новости о расширении инфраструктуры для пляжных видов спорта, предполагая распил бюджетных денег и требуя строительство  крытого стадиона. Понимать такую позицию взрослых спортсменов мы даже не собираемся.
Торги состояться 7 февраля, а к лету на новых площадках уже пройдут первые соревнования.
В целом, в летний сезон 2019 года на этих кортах планируется провести несколько этапов Первенства области по пляжному волейболу среди детей в разных возрастных категориях.

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ