Skip to main content

В домашнем матче 5 го тура Чемпионата России волейбольная команда «Локомотив-Калининградская область» играла с «Уралочкой».  Никто и не говорил, что игра будет простой и легкой, на «раз-два-три забили!».

Упорнейший и поистине драматический матч увидели трибуны болельщиков в Дворце Спорта «Янтарный».  Пятисетовая игра вывернула все души, заставила охрипнуть и, в конце — заплакать.
Оглушающие крики ликования от победы Локомотива со счетом 16-14 на тайбрейке сменились оглушающей тишиной. Игра продолжилась и…закончилась в пользу «Уралочки» со счетом 17-15.

Волейбол Локомотив Уралочка Калининград

Кажется игра со стояла из одних видеоповторов. Вот что пишет наш один калининградский любителей красивой волейбольной игры на своей сайте в соцсетях:
«»…Много внимания было уделено по ходу игры видеопросмотрам. Начиная от их озвучивания, заканчивая их количеством, качеством и продолжительностью.Об озвучке: как называется все-таки просмотр спорного момента мы так и не поняли, вариантов, как вчера мы слышали, было масса, — а) судейская конференция б) видеоконференция в) видеопросмотр — это самые яркие, что мы смогли выбрать из того количества слов, которое невнятно исходило в микрофон от судейского столика. Точно понятно одно: видеопросмотр — отличная замена тайм-ауту, пока техники разберутся что к чему в их камерах — уже заново на разминку можно выходить, ну или потерять бдительность и не смочь принять две атаки со стороны соперника, которые и поставят точку в матче. 2:3 Локомотив уступил, но какая прекрасная это была игрррррра. Олег Богачев — красавчик….»

Да… все именно так и было.

Однако, не смотря на это поражение, команда «Локомотив» продолжает лидировать в турнирной таблице.

Вперед, ЛОКО!

НОВОСТИ
МЕДИА
СОРЕВНОВАНИЯ
О НАС
КОМАНДЫ